Charming Cottage Near Beach & Nature

Grundausstattung

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Essen/Getränke

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere

Lage

    Die Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg liegt in 4 Kilometer Entfernung von der Revebukta und bietet Minigolf für aktive Gäste.

    Der Solberg Turm ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Villa in Sarpsborg, während Klatring pa Grensen AS 15-minütige Autofahrt von der Unterkunft entfernt ist. Diese Villa ist in 5 Kilometer Entfernung von den religiösen Stätten wie der Kirche von Skjeberg.

    In der Charming Cottage Near Beach & Nature können Sie eine herrliche Aussicht auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet diese 4-Zimmer-Villa auch einen Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. Die nächstgelegene Bushaltestelle Jorstadveien/Lokkeveien befindet sich gleich neben dieser Unterkunft in Sarpsborg.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg

    In der Charming Cottage Near Beach & Nature können Sie eine herrliche Aussicht auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Exterior foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Waschbecken foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Zimmer foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Exterior foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Exterior foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Exterior foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Exterior foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Restaurant foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Restaurant foto Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg Zimmer foto
    Holiday Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 95 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Charming Cottage Near Beach & Nature?
      Ja, es gibt in dieser Charming Cottage Near Beach & Nature komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Darf ich mein Haustier in die Charming Cottage Near Beach & Nature mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Charming Cottage Near Beach & Nature willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Revebukta gehört zu den beliebten Attraktionen von Sarpsborg und liegt 10-minütige Autofahrt von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Charming Cottage Near Beach & Nature Sarpsborg